Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.02.2022 11:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Волгоградэнергосбыт» начинает выпускать комиксы для потребителей

В начале февраля волгоградцы получили квитанции за электроэнергию с необычной иллюстрацией. «Волгоградэнергосбыт» запускает социальный проект иллюстрированного рассказа, а проще – комикса.

Цель проекта – простым языком рассказать жителям региона о преимуществах использования цифровых сервисов: оплата без комиссии, отказ от бумажных квитанций, быстрая передача показаний приборов учёта, контроль лицевого счёта и др. Ведь сегодня практически все вопросы можно решить без визита в офис энергетиков.

- В 2022 году мы запланировали выпуск таких иллюстрированных историй в квитанциях за электроэнергию, — прокомментировали в компании. — Кстати, хочется не без гордости отметить, что и разработка сюжета, и его художественное воплощение – дело рук наших талантливых сотрудников». Серию комиксов открывает графический рассказ о преимуществах мобильного приложения «Волгоградэнергосбыт».

Для современного человека мобильный телефон стал больше, чем просто средство связи. А приложение компании дает возможность потребителям решать все вопросы, связанные с услугой «Электроснабжение», в любом месте и в любое время. Установить его можно из AppStore или PlayMarket.

«Волгоградэнергосбыт» заботится о своих потребителях, ценит время каждого клиента, а потому постоянно совершенствует онлайн-сервисы для удобного и лёгкого взаимодействия абонентов с энергокомпаний

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3