18.02.2022 17:48 Пятница

В Волгограде состоялась партийная конференция

Сегодня, 18 февраля, в музее «Россия. Моя история» состоялась XXXV конференция регионального отделения партии «Единая Россия».

От Ленинского района в мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Владимирович Денисов и исполнительный секретарь Евгений Павлович Чижиков.

В ходе конференции были подведены итоги работы партийной организации и состоялись выборы секретаря регионального отделения. Им был избран действующий секретарь реготделения ЕР Сергей Васильевич Горняков.