02.02.2022 15:29 Среда
Категории (2):

ГОРДИМСЯ И ПОМНИМ О ПОДВИГЕ ЗАЩИТНИКОВ СТАЛИНГРАДА

Сегодня, 2 февраля, в памятную и знаменательную дату – 79-ю годовщину победы советских войск в Сталинградской битве – в Ленинском районе повсеместно прошли памятные акции в честь этого знаменательного события.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов, другие представители администрации района, а также районного совета ветеранов, районного отделения политической партии «Единая Россия» побывали на городском кладбище, где покоятся защитники волжской твердыни. Они почтили память земляков, отдавших жизни в борьбе с ненавистным врагом, и тех, кто умер от ран, полученных в боях под Сталинградом, возложили живые цветы на братскую могилу и минутой молчания отдали дань уважения и благодарности защитникам Родины, героически отстоявшим город на Волге.

Корр.»Знамени».