Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

22.02.2022 14:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля – День защитника Отечества

МИРА И ДОБРА!

Уважаемые жители Ленинского района, дорогие ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил! В канун Дня защитника Отечества сердечно поздравляем вас с этим замечательным праздником, который является символом мужества, доблести, чести, верности воинскому долгу и лучшим воинским традициям, патриотизма и любви к Родине.

Конечно, в этот день мы в первую очередь чествуем тех, кто служил и служит в армейских рядах, тех, для кого главным делом жизни стало Родину защищать, как говорил один из героев известного и любимого многими фильма «Офицеры», всех, кто сейчас в непростых условиях ежеминутно несет трудную вахту на море, в небе, на земле, обеспечивая неприкосновенность рубежей нашего Отечества. Мы гордимся и шлем особые слова благодарности защитникам Родины, в годы Великой Отечественной войны отстоявшим ее независимость и свободу, сделавшим все для того, чтобы мы, их потомки, могли жить под мирным небом, в мирной стране. Их ратный и трудовой подвиг всегда будет жить в нашей памяти и служить примером беззаветной любви к Родине.

Уважаемые земляки! Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, радости, мира и добра! Пусть всегда наша любимая Россия будет защищена от любых посягательств недругов, а слава русского воинства живет в веках!

С праздником!

А.ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района

Н.КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10