23.02.2022 09:03 Среда

Поздравление с 23 февраля от депутата Государственной Думы

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником — с Днем Защитника Отечества!

Многие сегодня встречают его, проходя срочную или контрактную службу, в военных частях на территории России, у ее границ или даже за их пределами. Немало и тех, кто в прошлом уже отдал свой долг Родине, но и сейчас в любой момент готов встать на ее защиту, если потребуется. Наконец, есть и те, кто не имеет отношения к военной службе, однако на своей повседневной работе вносит вклад в укрепление государства. Кроме того, так сложилось, что 23 февраля традиционно считается мужским праздником, однако в рядах тех, кто защищает нашу страну, есть множество прекрасных и хрупких, но сильных духом женщин. Таким образом, к этому празднику причастен почти каждый из нас. Исторически наш народ не раз демонстрировал беспримерную, самоотверженную любовь к Родине, готовности сплотиться и выстоять перед самыми серьезными испытаниями, чтобы сохранить ее. Давайте же и впредь будем достойными защитниками России!

Депутат Государственной Думы Савченко О.В.