23.02.2022 16:30 Среда

Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества

23 февраля в Ленинском муниципальном районе прошла Всероссийская акция «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества».

В г. Ленинск на Братской могиле прошла церемония возложения цветов.

В мероприятии приняли участие депутат Волгоградской областной Думы М. В. Струк, глава района А. В. Денисов, глава городского поселения г.Ленинск Д. А. Семенков, председатель Ленинского районного Совета ветеранов войны и труда Т.Я. Малякина, начальник отдела по культуре, молодёжной политике и спорту А. С. Цабыбин.

Участники акции во всех поселениях района возложили цветы к мемориалам и воинским захоронениям, которые стали символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам защитников, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества.