25.02.2022 17:32 Пятница
Категории (2):

Футбольный турнир

23 февраля в спортивном зале Заплавненского ДК "Родина" прошёл футбольный турнир, посвящённый дню Защитника Отечества.

Соревнования проводились в 4 возрастных группах с 9 утра и до 5 вечера. Открывали футбольный марафон самые юные участники 2014-16 г. р. Следом за ними определяли лучших мальчишки 2012-13 г. р. Далее вступили в борьбу за призовые места ребята 2010-11 г. р. Закрывали соревнования юноши 2008-09 г. р. В первенстве участвовали воспитанники Ленинской спортивной школы и сельского спортивного клуба "Темп". Все участники спортивного праздника получили заслуженные награды.