28.02.2022 16:30 Понедельник

Парта Героя

25 февраля в МКОУ «Ленинская СОШ №3» прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию «Парты Героя» — участникам военных действий на Северном Кавказе, выпускникам школы Подшибякину Сергею и Радионову Дмитрию.

Школа присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя». Это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. Право сидеть за Партой Героя будет присуждаться учащимся за отличные оценки, а также за активную общественную работу по итогам четверти.

В торжественном открытии парты приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, глава городского поселения г.Ленинск Д.А.Семенков, исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Е.П.Чижиков и военный комиссар Ленинского и Среднеахтубинского районов А.Н.Тащилкин.