22.03.2022 15:44 Вторник
Категории (2):

Масштабный автопробег «Крымская весна»

18 марта 2022года Ленинский район вместе со всей страной отметил восьмую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Во всех образовательных учреждениях проведены уроки истории, экскурсии, флешмобы, классные часы «Крымская Весна». Учреждения культуры и досуга проводили мероприятия с жителями сельских поселений района, где рассказывали об этом историческом событии в жизни нашей страны.

По инициативе отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту при содействии партии Единая Россия, ЛМО МГЕР и МАУ по работе с молодёжью «Спектр» в значимый для Российской Федерации и полуострова Крым день, в день "КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ", автолюбители города Ленинска выехали в Автопробег по городу на автомобилях, украшенных флагами России, Единой России, Волгоградской области, Ленинского района. Завершился пробега построением в форме буквы Z, которая символизирует лозунг нашего народа #ZаНаших.

Многие неравнодушные к сегодняшним событиям люди приняли участие в акции!