22.03.2022 16:58 Вторник
Категории (2):

Строительство Универсального спортивного зала

В рамках реализации национального проекта «Демография» в 2022 году на территории города Ленинска планируется строительство Универсального спортивного зала. Уже проведены конкурсные процедуры по отбору подрядной организации и заключен контракт на строительство объекта с ООО «Стройрезерв2005».

Сегодня, 22 марта, в администрации Ленинского муниципального района под руководством главы района Андрея Денисова состоялось рабочее совещание с участием руководителя подрядной организации Кучерявченко Ю.Е. На совещании были рассмотрены основные вопросы строительства Универсального спортивного зала, касающиеся графика исполнения работ, применяемых материалов и техники, подключения объекта к сетям инженерной инфраструктуры. Особое внимание уделено обсуждению способов снижения рисков реализации мероприятия и достижения целей регионального и национального проектов в условиях экономических санкций.

Подводя итоги рабочего совещания, глава района Андрей Денисов подчеркнул, что основная задача, которая стоит сегодня перед администрацией , несмотря на все трудности, — это своевременная реализация мероприятия. Создание новых физкультурных объектов в Ленинском районе позволяет решать задачу по развитию детского и массового спорта в регионе, поставленную губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.