15.04.2022 17:13 Пятница
Категории (2):

Субботник

Сегодня, 15 апреля, в рамках месячника по благоустройству коллектив администрации Ленинского муниципального района отложил на время привычные обязанности и вышел на субботник.

Вместе очистили прилегающую территорию к администрации района. Убрали всю территорию от мусора и большого количества сухой травы и листьев, вскопали клумбы, обрезали сухие ветви деревьев. Сегодня администрация района проводит уборку территории, которая находится вокруг наших зданий. На следующую пятницу мы планируем выйти на территорию города и провести субботник в парковых зонах.