Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.04.2022 09:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, избравшую нелегкую, ответственную работу, стоящие на страже нашей противопожарной безопасности, при необходимости ведущие борьбу с огненной стихией.

Их работа предполагает наличие определенных качеств, таких как собранность, выдержка, смелость, умение сосредоточиться на главном, принимать верные решения в чрезвычайных ситуациях, действовать четко и высокопрофессионально. В их работе ошибок быть не должно. И таких работников в Ленинской пожарно-спасательной станции немало. Они заслуженно пользуются авторитетом и уважением у жителей нашего района, а те, кому они своими умелыми действиями помогли во время пожара, вовремя пришли на помощь, выражают им самую искреннюю благодарность.

Сердечно поздравляем коллектив и ветеранов Ленинской пожарно-спасательной станции с профессиональным праздником, благодарим за каждодневный напряженный труд, за верность избранному делу! Желаем всем им и их близким всего самого доброго, здоровья, радости, счастья, благополучия! Пусть огонь горит только в ваших беспокойных сердцах, согревая теплом тех, кто вам дорог! Всех вам благ!

А.ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района

Н.КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5