09.05.2022 09:05 Понедельник

Поздравление от депутата Государственной Думы с Днём Победы

Дорогие друзья! Вновь наступил день 9 мая.

Праздник, равного которому по исторической важности и эмоциональному накалу нет, наверное, во всей истории России. Праздник, который с годами не теряет своего значения, а сейчас, в силу известных событий, приобретает какой-то особый символизм. И мы снова, как и всегда в эти дни, вспоминаем великий подвиг наших предков, отдавших жизни ради нашего мирного будущего. История распоряжается по-своему — на долю нашей страны вновь выпали непростые испытания, но мы стараемся быть достойными принесенной когда-то жертвы и вести себя честно, смело и справедливо.

С праздником! С 9 мая!