01.07.2022 16:53 Пятница

В агропромышленном техникуме – выпускной!

Автор: М. Чурзина

Вчера в Ленинском агропромышленном техникуме прошла церемония вручения документов о получении специальностей выпускникам учреждения. Их получили 117 человек.

– Приятно присутствовать на этом празднике, – обратился к вчерашним студентам, их родителям и педагогам глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. – Гордимся тем, что на территории района есть учебное заведение нового типа. Район развивается, и рабочие руки ему очень нужны!

Андрей Владимирович вручил дипломы об окончании техникума выпускникам, получившим специальность сварщика. Новоиспечённые маляры получили документ о приобретении профессии из рук генерального директора ООО «АгроЮг» Г.В. Косыгиной. Дипломы по специальностям тракторист-машинист сельскохозяйственного производства и мастер общестроительных работ выпускники получили из рук начальника отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации района А.В. Лукина.

Поздравила ребят с получением профессионального образования директор учреждения Т.А. Прозорова. Татьяна Анатольевна вручила выпускникам подарки от социальных партнёров ЛАТ. Прозвучали музыкальные поздравления и от учащихся техникума.