29.07.2022 17:31 Пятница

Будут пешеходные дорожки и стоянки

На обустраивающейся территории, находящейся между зданиями ЗАГСа и аптеки, определились контуры будущих зон пешеходных дорожек и стоянок для автотранспорта.

Как видно из уже проведенных подрядной организацией работ, выложенная тротуарной плиткой пешеходная дорожка соединит Центральную площадь с данной территорией, а также здесь появятся зоны озеленения. В целом, как уже сообщалось, завершение реконструкции этой территории позволит соединить в единый архитектурный ансамбль все объекты, обустроенные в последние года в центральной части города. Это Центральная площадь, Городской парк, городская Аллея и Комсомольский бульвар.