31.01.2023 11:35 Вторник
Категории (2):

Лидируют хоккеисты второй школы

Пока позволяет погода, на центральном катке продолжаются хоккейные баталии. Команды школ Ленинска сражаются за титул чемпиона первенства района по хоккею с шайбой.

А 25 и 26 января проходили районные соревнования, посвященные 80-й годовщине Победы в Сталинградской битве. Первое место в них заняла сборная школы № 2, обыграв соперников и доказав, что в хоккей играют настоящие мужчины. Они показали умение работать в команде, хорошее катание, знание правил игры и огромную волю к победе. Коллектив ЛСОШ № 2 поздравляет свою команду в составе Артема Горбунова (9Б класс), Андрея Бочарникова, Кирилла Овчинникова, Данилы Глухова, Вадима Щербакова (9В класс), Дмитрия Шамсиева (10 класс) и желает им новых побед!

По материалам сайта ЛСОШ № 2.