Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.02.2023 23:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Диктант ЖКХ»

С 13 февраля по 14 апреля 2023 года проводится Всероссийская акция «Диктант ЖКХ», которая позволит проверить и улучшить свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Ее организатором выступили Всероссийская политическая партия «Единая Россия», НП «Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

«Диктант ЖКХ» можно пройти как в очном, так и в онлайн-формате.

Для участия в онлайн-формате необходимо зарегистрироваться и пройти тестирование на портале «Школа ЖКХ» (https://life.er.ru/). В заданиях предложены вопросы, относящиеся к сферам управления многоквартирным домом, предоставления жилищно-коммунальных услуг, защите прав потребителей. Каждое тестовое задание состоит из нескольких вопросов, к которым предложены варианты ответов и только один из них – верный. На прохождение теста отводится 30 минут. По итогам формируется электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат, который автоматически высылается на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Очный этап мероприятия в Ленинском районе пройдет 1 марта 2023 года в 10:00 в кабинете №6 администрации Ленинского муниципального района. К участию приглашаются члены советов многоквартирных домов, председатели ТСЖ и ЖСК, члены инициативных жилищных групп и объединений, руководители и сотрудники ресурсоснабжающих и управляющих организаций, общественники.

По итогам проведения онлайн-тестирования будет сформирован «Рейтинг грамотности регионов в сфере ЖКХ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13