02.03.2023 16:35 Четверг
Категории (2):

В Ленинском районе написали Диктант ЖКХ

С 13 февраля по 14 апреля 2023 года проводится Всероссийская акция «Диктант ЖКХ», которая позволяет проверить и улучшить свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

01 марта 2023 года на территории Волгоградской области проведен очный этап онлайн-тестирования всероссийской акции «Диктант ЖКХ».

В Ленинском районе было организовано две площадки на базе администрации Ленинского муниципального района и Молодежного центра «Спектр».

Диктант ЖКХ написали представители органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих и управляющих организаций, студенты агропромышленного техникума, а также активные жители нашего района. Участники смогли проверить актуальность своих знаний в области жилищно-коммунального хозяйства и повысить правовую грамотность.

Напоминаем, что Всероссийская акция «Диктант ЖКХ» проходит на портале Школа ЖКХ https://life.er.ru/, принять участие в ней может каждый желающий. Онлайн-тестирование будет проходить до 17 марта 2023 года включительно.