23.03.2023 14:49 Четверг

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

23 марта в администрации Ленинского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Ленинского муниципального района с участием сотрудников комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области и УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Р.А. Богомолов доложил о состоянии аварийности на территории Ленинского района по итогам 2022 года, заместитель начальника отдела образования Потемкина Н.В. в своем докладе рассказала о проводимой профилактической работе в образовательных учреждениях, обсудили на заседании и принимаемые органами местного самоуправления меры по снижению аварийности на дорогах района.