23.05.2023 11:02 Вторник

C праздником - Последним звонком!

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с самым волнующим и радостным для вас праздником — Последним звонком! Он знаменует собой окончание школьной жизни и начало нового этапа! Впереди у вас ответственная пора сдачи экзаменов, которую надо пройти достойно, и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, мудрость и профессионализм, терпение и любовь к детям, душевную щедрость и доброту, родителям — за хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаю вам, выпускники, успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний, шагайте по жизни смело и уверенно, не бойтесь трудностей, верьте в свои силы. В добрый путь!

Всем школьникам — веселых и радостных каникул, полных интересных встреч и ярких впечатлений.