Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

25.03.2024 17:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы дарите людям праздник и хорошее настроение!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Ленинского муниципального района! Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш праздник – особенный, ведь вы привносите в нашу жизнь творчество, красоту, гармонию, дарите позитивное настроение, прививаете хороший вкус к литературе, помогаете лучше узнать историю родного края и страны. Вы – творческие, увлеченные люди с богатой фантазией и интересными идеями, вы умеете подарить людям праздничное настроение, радость, делаете большую работу по вовлечению жителей района в разнообразные мероприятия, открываете в них таланты и помогаете им раскрыться.

В сфере культуры нет и не может быть равнодушных и случайных людей, здесь работают те, кто стремится и умеет делать нашу повседневную жизнь интересней, ярче, добрее и разнообразнее. В Ленинском районе много именно таких культработников: творческих, инициативных, по-хорошему беспокойных, креативных.

Уважаемые работники культуры! Накануне вашего профессионального праздника благодарю вас за профессионализм, мастерство, творческий подход к делу! Желаю дальнейших успехов в работе и новых достижений, неуемной энергии, творческого поиска!

Всех вам благ, здоровья, счастья, радости и благополучия!

А. ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4