08.03.2024 09:46 Пятница

Поздравление депутата Государственной Думы О.В. Савченко

Милые женщины, настал самый любимый и долгожданный праздник, День весны, День красоты, Ваш День.

Вы — настоящие волшебницы и наполняете этот мир чудесами. Вы сочетаете в себе нежность, мягкость, доброту и красоту с порой неимоверной выдержкой, упорством, самоотверженностью. Вы превращаете жилище в дом, создаёте и бережёте семью, проявляете себя в работе и в обществе. Ну и конечно самое главное чудо — появление на свет новой жизни — тоже принадлежит вам. Честно, сложно бывает представить, как вам удаётся совмещать в себе столько разных ипостасей.

Ну а наша мужская задача, — не только сегодня, но и каждый день — беречь вас, создавать чувство безопасности и надежности, чтобы вы могли проявлять себя в полной мере, жить спокойно и счастливо. И мы обязательно постараемся это сделать! С праздником!