Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.05.2018 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

За период с января по апрель 2018 года проведено 5 заседаний комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (далее – Комиссия), созданной на территории Волгоградской области при Управлении Росреестра по Волгоградской области в соответствии с Приказом Росреестра от 26.10.2012 № П/491.

За указанный период текущего года на заседании Комиссии было рассмотрено 212 заявлений о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости по 230 объектам недвижимости. По итогам работы, Комиссией отклонено 79 заявлений, по 130 заявлениям приняты положительные решения и 3 заявления отозваны заявителями.

Информация о проведении заседаний Комиссии (протокол и решения) еженедельно размещается на официальном сайте Управления в сети «Интернет» в разделе «Протоколы и решения заседаний комиссии» «Решения заседаний комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости» в соответствии с Порядком создания и работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 04.05.2012 № 263.

Начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Волгоградской области Игорь Ивашевский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5