18.05.2018 10:07 Пятница

Информация о проведенных проверках по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии в 2017 году

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ Управлением Росреестра по Волгоградской области был составлен и приказом от 25.10.2016 № П/342 утвержден ежегодный план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.

Согласно утвержденному плану в 2017 году Управлением проведены 4 плановые выездные проверки в отношении МБУ «ГИЦ», ООО «Волгограднефтепроект», ООО «Волгоград-НИПИморнефть», ООО «ТЕХНОПРОЕКТ НВТИСИЗ».

В ходе проведения проверок указанных организаций нарушений действующего законодательства в области геодезии и картографии не выявлено.

Главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Волгоградской области Игорь Шевченко