Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    48
  • Самый ранний:
    23.01.2017
  • Самый поздний:
    11.12.2023

Новости, объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

11.12.2023

"День открытых дверей"

21 декабря 2023 года с 12.00 до 16.00 специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах проводится «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате (по телефону) и в очном формате по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.
30.11.2023

К Международному дню борьбы со СПИДом в регионе заработает горячая линия

В рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря), на территории региона будет организована работа тематической “горячей линии”.
02.06.2023

«День открытых дверей для предпринимателей»

15 июня 2023 года с 12.00 до 16.00 специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах проводится «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате (по телефону) и в очном формате по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.
10.03.2023

Жители Ленинского района смогут задать вопросы специалистам Роспотребнадзора

С 13 по 24 марта в связи с празднованием Всемирного дня защиты прав потребителей жители города Волжского, а также Ленинского, Среднеахтубинского, Николаевского и Быковского районов могут обратиться на телефон горячей линии Роспотребнадзора с любыми интересующими вопросами.
13.12.2022

Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков

В период с 5 то 16 декабря 2022 года специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах проводится «Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков». Анонс о проведении горячей линии опубликован на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.
17.08.2022

«горячей линии» по качеству и безопасности детских товаров и принадлежностей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах просит Вас разместить в средствах массовой информации (муниципальной газете) сведения о проведении ТО «горячей линии» по качеству и безопасности детских товаров и принадлежностей, в период подготовки школьников к новому учебному году c 15 августа по 26 августа 2022 года.
30.06.2022

МЕДИЦИНСКАЯ ПАМЯТКА ВЫЕЗЖАЮЩИМ В ЗАРУБЕЖНЫЕ ПОЕЗДКИ

Уезжая в туристическую поездку, следует поинтересоваться условиями медицинского страхования, которое обычно предоставляет туристическое агентство. Как правило, это страхование на время поездки предусматривает возможность оказания медицинской помощи по неотложным показаниям, все другие случаи придется оплачивать вам. Не забывайте о медицинском страховании на время поездки. Перед отъездом необходимо уточнить реальную эпидемическую обстановку не просто в стране, но в конкретной местности на данный момент. Это всегда можно сделать в посольстве или консульстве этой страны.
10.06.2022

День открытых дверей для предпринимателей

16 июня 2022 годя с 12.00 до 16.00 в дистанционном формате (по телефону) будет проведена акция "День открытых дверей для предпринимателей".
16.03.2022

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области консультирует граждан в рамках Всемирного дня прав потребителей

Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций.
14.03.2022

Всемирный день прав потребителей в 2022 году

Предстоящий Всемирный день защиты прав потребителей, объявлен в 2022 году под девизом – «Fair Digital Finance» — «Справедливые цифровые финансовые услуги». Защита прав потребителей – тема, актуальная всегда, в настоящее время это особенно касается сферы цифровых финансовых услуг и продуктов.
07.09.2021

Информация для ознакомления юридических лиц, ИП, граждан

09 сентября 2021 года с 12.00 часов до 16.00 часов специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах проводится «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате (по телефону). 
03.06.2021

День открытых дверей для предпринимателей

10 июня 2021 годя с 12.00 до 16.00 специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах проводится "День открытых дверей для предпринимателей" в дистанционном формате (по телефону).