Ленинского муниципального района

Волгоградская область/Ленинский район
27 апреля 2024, сб 2024.04.27 00:19:41

Ленинского муниципального района

Порядок досудебного обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Ленинского муниципального района Волгоградской области предусмотрен Разделом 5 ПОЛОЖЕНИЯ о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Ленинского муниципального района Волгоградской области.