15.07.2021 12:55 Четверг

Опрос застройщиков по процедурам в сфере строительства

Отдел архитектуры и градостроительства, в целях выявления и устранения причин, влияющих на увеличение сроков и количества процедур при строительстве на территории Ленинского муниципального района просит пройти опрос организациям и застройщикам, получившим разрешение на строительство в 2020 и 2021 годах по прилагаемой опросной форме.

Данная опросная форма доступна в сети "Интернет" по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60db0c8701f3c88aea1f7a39/, а также по QR-коду.

Также информируем, что возможно прохождение опроса застройщиками на бумажном носителе, при этом форму опроса необходимо предоставить в отдел архитектуры и градостроительства по адресу: г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2 до 26.07.2021.