16.04.2018 14:51 Понедельник

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРЕХОДИТ НА СИСТЕМУ КООРДИНАТ МСК-34

Управление Росреестра по Волгоградской области области сообщает, что на территории региона начинаются мероприятия по переходу на использование местной системы координат МСК-34 при ведении Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Переход будет осуществляться в соответствии с разработанным и утвержденным приказом Управления от 13.04.2018 № П/175 планом-графиком.

Обращаем Ваше внимание, что начиная с даты перехода ведения ЕГРН в местной системе координат МСК-34 на территории соответствующего кадастрового района Волгоградской области, документы для внесения сведений в ЕГРН, подготовленные по результатам выполнения кадастровых и землеустроительных работ, необходимо представлять в местной системе координат МСК – 34.