06.04.2017 10:43 Четверг

Конкурсная система отбора детей для отдыха во Всероссийском детском центре «Смена»

Автор: А.В. Зайцев
Начальник отдела по социальной политике

Всероссийский детский центр «Смена» – современная площадка для быстрого старта молодых учёных, предпринимателей, общественных активистов, спортсменов, деятелей науки и искусств. Информируем, что существует конкурсная система отбора детей в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена» через тематических партнеров.

Информируем, что существует конкурсная система отбора детей в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена» (г. Анапа) через тематических партнеров. Дети могут бесплатно отдохнуть в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена» через конкурсную систему отбора, которую организуют, и проводят тематические партнеры. Информация о тематических партнерах ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена», которые осуществляют конкурсный отбор детей размещена на сайте детского центра (http://smena.org/partners/).